Насчет ГАВНЭ я просто обобщила. Там будет уже новый уровень. Про признание оборотней полноправной частью магического сообщества или какие-нибудь санкции против притеснения маглорожденных.
А насчет веры в пару, то на вкус и цвет все фломастеры разные. Каждое мнение имеет право на жизнь)
Просто не надо в счет этого очернять других персонажей.(Я не вас имею в виду, а фики направленности "Бедного Гарри все предали, и осталась у него одна Гермиона")
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.