Не Дурмстранг, а хрюкоморье какое-то.
Откровенная лажа. Даже типа надрыв тельняшки на грудях "АААААА,ДЕТИ, ДЕТИ!!!!!!!" неубедительно выглядит.
"Где дети, гад?!".... и в ТО ЖЕ ВРЕМЯ "бля, чехол парчовый, паркет узорчатый, опять настойки мухоморовой нажрались".
СВАИХ НИ ЗДАЕМ! - "А Я? - Не брат ты нам более, сука! Тебя сдать можно".
Нормально, чё. Как обычно "тут читаем, здесь не будем".
Не внушает, в-общем.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!