а я и на компе уже сто лет ничего не раскладывала. А вот игральными картами мы периодически с коллегами режемся в "верю-не верю"
В тему топика: Это типичный твит, ахаха)) Нужно только порядок слов изменить: "Мы с коллегами периодически режемся в "верю-не верю" на работе - помогает расслабить мозги"
И фоточку можно прикрепить из инстаграма. Ну и кросспост в ВК и ФБ :)))
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!