а я и на компе уже сто лет ничего не раскладывала. А вот игральными картами мы периодически с коллегами режемся в "верю-не верю"
В тему топика: Это типичный твит, ахаха)) Нужно только порядок слов изменить: "Мы с коллегами периодически режемся в "верю-не верю" на работе - помогает расслабить мозги"
И фоточку можно прикрепить из инстаграма. Ну и кросспост в ВК и ФБ :)))
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.