Как-то я пока не привыкла, что за время моего отсутствия на сайте появляется столько комментариев к посту. А с телефона не удобно отвечать всем поименно.
В общих чертах: за идеи спасибо. Про Остин, кстати, я думала, но надо хоть по диагонали канон пробежаться, вспомнить и подумать, что туда детектиаювного можно втиснуть.
Altra Realtra, наше дело - предложить :)
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.