Для моего Мухосранска неактуально, да и в крупных городах количество действительно массовых мероприятий сильно переоценивают. Ну и в целом, есть же всякие рекомендации как себя вести в случае террактов. И, как говорил кто-то из великих, волнуясь о неприятностях - страдаешь дважды: когда их ожидаешь, и когда они наступают.
В моё вот положение никто не хочет почему-то входить, когда я в июне загружена по самые помидорки и почему-то должна выкраивать время для проверки работ дедлайнеров, принятия долгов и прочее.