Можно немного поругаться? - не с вами, но раз уж вы упомянули...
Момент с Молли был, имхо, сильный. Но хоть как-то его отрефлексировать?? Она потом даже не упоминается. И весь четвертый сезон у нее не было ни срывов, ни чего-то такого, на предмет Шерлока. Да, в 4.02 она тяжело переживала новость, что он снова наркотой балуется, - но с тех пор-то... Я что-то пропустила или чего-то не помню?
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)