Заходишь в Ещё... -> Конкурсы -> На других сайтах. Там кликаешь на нужную битву. Смотришь, есть ли твоя команда. Если есть, то всё чудесно, в графе от автора указываешь для какой команды и на какую битву писала.
Если команды нет, то пишешь в от автора опять же для какой команды и на какую битву. При отправке на рассмотрении в сообщении для редактора указываешь опять название команды, битву и ссылку на тег команды.
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.