Все змеи мира будут фанатеть от Ваших книг! Они будут устраивать косплеи, писать фанфики (хвостами по песку), ждать выхода следующей книги, как праздника, читать её прямо в книжном магазине...
Да что там!
Они разовьют своё общество, научатся зарабатывать деньги - только чтобы приобщиться...
Ой, не могу))))))))))))))))))))))))чё-то сегодня моя фантазия уносит)
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.