А хз. Моя бабушка развелась с дедом до или сразу после моего рождения, и с тех пор от него и его родни ничего не было слышно. И вот лет 10 назад моя мама случайно встретила других родственников по его линии. Познакомились, порадовались - вау, родственники! - на том общение и заглохло, все разошлись, довольные друг другом. Попробовать всегда можно, за спрос не ударят в нос, как говорится.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.