Жутко...
Я в юности все нервы тоже на себе вымещала. Могла себе руки или ноги до синяков избить или ногу порезать. Вены, благо, и в мыслях не было. Потом прошло. Почти.
Это может быть подсознательным желанием наказать себя (или заглушить болью особо сильные переживания болью). Это происходит в ярости, или как? Она подросток?
Если да - то она будет очень сильной потом, если не сломается.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.