Достаточно редко. Но могу набрести по рекомендациям или начать читать из-за хорошего автора. Ну или в качестве эксперимента) Это относится к драмионе и люмионе.
То, что я не читаю никогда - драри. Не знаю, почему, не лезет в меня. Хотя я пробовола.
А вот пай иногда приходится читать, ибо он слишком в большом количестве хороших фанфиков. Хоть я и стараюсь выбирать без него, но иногда по-другому не получается :/ Так что смотрю по рекам известных мне юзеров и выбирают)
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.