Неужели все настолько плохо с Роном? Просто я такой человек всегда пытаюсь найти что-то хорошие. Если так послушать то можно кого угодно назвать из персонажей ГП не "таким хорошием". Нет, ну честно, у каждого найдется что-то плохое и что-то хорошее. Не все идеальны. Друзей не выбирают...да и в конце концов если персонаж явно не нравится кому-то, то человек всегда найдет плохие стороны. На вкус и цвет фломастера нет. Можно до бесконечности выискивать хорошие стороны, но смысл если на каждый из доводов всегда придется еще нескольких которые очернят кого угодно. Просто человек не хочет верить во что-то хорошее, если в его голове уже образовался образ "плохого" персонажа.
А то что кто-то умный или выдающийся еще не делает его хорошим человек.с завистью....ну а у какого ее нет?
А то что Рон не стремится к чему-то большему говорит его комплекс второстепенности, комплексы они такие.
По мне Рон такой же как и все люди, со своими демонами и тараканами в голове. Он и не хороший до идеальности и не плохой до чертиков.
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)