>>А знал ли Снейп, под кого заточены препятствия?
он не мог не догадываться) в этом плане у него больше исходной инфы, чем у любого препода, и он в принципе лучше других знает дамби - хотя бы в силу того, что знает его с разных сторон.
к тому же, своё препятствие он безусловно рассчитывал на школьника, который будет пить оставленное перед препятствием зелье.
>>Снейп не знает кто человек Волдеморта
хм... и кто же это может быть? все преподы, ведущие себя как обычно и с которыми ничего не приключалось? или квирелл, который "сильно изменился за лето", начал носить тюрбан, который нигде не снимает и от которого исходит трупная вонь вперемешку с чесноком? вот уж действительно, загадка так загадка!
*собственно, остальные преподы безусловно тоже подумали бы на квирелла, если бы знали, что в школе должен появиться человек волди.
NAD:
На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, к...>>На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, какие монстры остались снаружи.
Автор прекрасно владеет словом. Мастерски.