Я только сегодня о потопе узнал из новостей) Как обычно все самое интересное пропустил из-за своего хиккования. С другой стороны, я вот сейчас прикидываю и спрашиваю знакомых, как че вчера было и насколько быстро народ успел организоваться, чтобы решить, идти мне смотреть на апокалипсис или нет. Судя по некоторым фото, многие магазины были затоплены (если не ошибаюсь, та же фотка в статье из поста сделана в "Магните", который от меня в 100 метрах), так что можно попробовать затариться сижками и всякой мелочью, вроде фотоаппаратов и т.д. Наверняка же кучу всего пообронили, пока от стихии спасались.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)