по олухам сложно писать.
там надо джен и постканон. Потому что в финале далеко не все вопросы решены и все как бы только началось.
Когда нибудь я напишу. Когда дозрею.
EnniNova:
Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А ес...>>Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А если не помните, то она прекрасно читается как ориджинал. Погружает в ту эпоху, напоминает и юности, прошедшей под музыку Цоя и Кинчева. Автор рисует свою собственную линию, тесно переплетенную с той самой историей. И эта линия очень хороша.