Гет с предупреждением об элементах слэша.
Да там по факту в фике слэша не будет, но подобный финал вызовет батхерт у многих людей которые не любят по каким то причинам слэш.
Собственно и сам фик оставит после своего прочтения, слэшовое послевкусие.
Ну это в том случае если у автора не стоит целью раскрутиться на волне кучи негативного флуда в комментариях под фиком.
Если такая цель автором обозначена, то никаких предупреждений о слэше быть не должно.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.