Я, возможно, буду даже 20, но хз, пока не точно. 27 точно буду.
Таааак... Пиво светлое брать, если уговорю сестру поехать за рулем, если не уговорю, то обидно и досадно будет. Эх... Свинину люблю :) Курицу тож люблю... Салатик? Кстати, а мангал надо брать? И где именно там сидеть? Всм там место оборудовано, столики и лавочки, или расстелим прост чего?
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!