Уважаемый Рефери, а нельзя ли добавить в текст рассказывающий о избавлении от рекламы пару строк, описывающих способ смены конкретного банера на иной? Для таких людей как я, которых забадывает определенная тема из последних запросов которая уже осточертела, к примеру так: * Если вас не устраивает конкретный рекламный баннер, нажмите на маленький белый крестик в верхнем правом углу, выберите причину не согласия, и обновите страницу.* Был бы благодарен!
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.