Был я на Филях; на Филях ночью отмосферно, я вам скажу.
Зона беседок и располагается напротив м. Филёвский парк.
От метро в сторону реки Москвы. При виде Петеречки на краю леса многие захотят повернуть обратно. Самые стойкие же углубятся в парк, спустившись к реке по лестнице.
Время сбора я пока не придумал, очевидно будем ориентироваться на самого большого соню.
Прошу всех сонь откликнуться.
П.с. побывав на месте я в ночи мангалов не увидел, но места найдем. Всем взять полотенца, если захочет облюбовать деревянные лежаки или полянку.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.