|
финикийский_торговец Онлайн
19 августа 2017
|
|
|
"Пхеньян, 19 августа. /ЦТАК/-- Шайка Трампа США чуть что открыли рот сразу начинают болтать, что наш последовательный испытательный запуск МБР становится «мировой угрозой», мол, готовы противостоять и т.д. И мобилизовав ядерные средства перед лицом нашего государства, подряд поднимая шумиху огневой игры , болтают, что это военное реагирование для предотвращения «угроз и провокации».
Это грабительская логика, путающая правду и ложь, и совсем негодный наглый софизм, - так осуждается в газете «Нодон синмун» от 19-го августа в авторских комментариях. США нарочно искажают реальность и, вешая ярлык «виновника угрозы» на наше государство, пытаются рационализировать бесчинство против Республики, осуществить свои грязные цели. Испытательный запуск МБР – самостоятельный выбор для предотвращения действительной ядерной угрозы США. Меры нашей Республики по укреплению ядерных сил являются достойными пользованием правом суверенитета суверенного государства, ни кто не в праве их рассуждать. Меры нашей Республики по укреплению ядерных сил - это для того, чтобы сдержать безумные провокационные происки ядерной войны США, а не для того чтобы угрожать планете. США должны точно знать. Мощная сила сдерживания войны для государственной обороны является ни чем необратимым и ни с чем не сменяемым драгоценным стратегическим средством для нашей армии и народа. Пока не искореняется враждебная политика и ядерная угроза США, в любом случае ни на пядь не отступим от пути укрепления ядерных сил - это последовательная воля и твердая позиция нашей армии и народа. США должны зарубить себе на носу это и не открывать рот как попало." Хех, и не поспоришь! "ни кто не в праве их рассуждать" - переводчик перепутал. |
|