A.Meitin
ПОВ для меня - нечто страшное. Поэтому я с огромным уважением отношусь к тем людям, которые с ними "дружат"))
AnnaMaria
А саммари и название - это да, их придумываешь и перепридумываешь по сто раз, пока не угодишь самой себе.
Evchen, Katie W.
А концовка обычно приходит ко мне где-то в середине, и совершенно независимо от начала. Приходится всю вторую половину выкручиваться)))
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!