Не знаю интересно это кому нибудь или нет, но я только что переделала половину написанного. Вы во всем оказались правы. Сначала были гнев и отрицание но потом я поняла что продумать двадцать и больше лет просто невозможно. переделала и теперь почти довольна. в критике есть свои плюсы)
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.