Не, такое надо вводить постепенно и аккуратно.
Т. е. картинки в сообщениях только для полного вида сообщения как минимум первые пару недель, и миниатюры высотой не более 200px, шириной не более 300px с загрузкой по клику полного вида (в борда-стиле) в главной ленте потом. Запрет на сообщения только с картинкой в главной ленте наверное тоже стоит сделать...
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное