Хейтерам? Мы скорее на аварию поезда смотрим- как веселый, милый автор скатился в такую убогую унылоту? Что стало с конфликтом? Почему АУ настолько ненинтересно и беззубо? Можно ведь сделать совершенно шизанутых расистов со странными технологиями и читатель все равно будет за них переживать, потому что дрейкианец точно так же сражается и умирает, как и обычный человек, а что немцу печень съел, еще живому, ну так извините, не надо было трындеть про арийскую расу и особую чистокровность.
А что мы видим у зизи- нет беды для героев, нет реальной опасности. Где конфликт, где развитие героев? Они пропали ,пропали, голлм, голмм!
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!