>>>Ну вот, а если такое существо останется без источника жизненных сил, то оно пустится во все тяжкие. Инстинкты есть, а ума мало. Кто-то попытается прибиться к какому-нибудь источнику, а если уж совсем одичает, то начинает кровь пить. Ведь даже в крови у магглов есть чем поживиться.
Если маг останется без волшебной палочки, то он тоже пустится во все тяжкие. И не в отсутствии ума дело. Кто-то попытается купить и выпросить палочку у других магов, а кто-то может и попытаться отобрать палочку силой.
Если человек останется без еды, он тоже пустится во все тяжкие. Кто-то попытается траву есть или насекомых, а если уж совсем одичает, то и каннибализмом не побрезгует.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!