Левша, не переучивали... и я поплатилась за это!) Одна преподавательница отчитала меня за то, что мои родители меня не переучили и как не стыдно, как они могли. Чувствовала себя очень странно. Второй преподаватель на экзамене взбесился "что ты мне тут еще и левой рукой пишешь!? Таких вообще сжигали!" Но он, мне кажется, был самый настоящий псих. Что странно, оба преподавателя по статистике- может ли это быть связано...
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖