Не фанатка этой песни, но видео понравилось)) видеоряд хороший. Ну и Фелтона очень люблю. его тощую арисократичную мордашку.
Вот к Драко - противоречивые чувства. Как человек он говнецо, но выбор, перед которым его поставили, и то, как его колбасило в 6 книге, не может не вызвать жалости, а когда он якобы "не узнал" Гарри и Ко, когда их притащили в Мэнор, было мило.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖