Мне в детстве пришлось ставить, неудачно упала и искривилась пара зубов. Не могу сказать, помогло ли, потому что зубы были молочные. По своему опыту и опыту приятеля, которому поставили их в 22 года, скажу так: ставить и снимать было не больно, скорее, неприятно, но приходится следить за едой, да. Приятель вообще перестал есть в публичных местах хлебобулочные, чтоб не застревал мякиш, картофель фри перестал, любые, естественно, блюда с зеленью... Потом приспособился. Один факт, будьте готовы: от жесткой воды они... стали зелеными. Улыбается - а у него полон рот кислотно-салатовых железок.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!