Я мотаюсь по свету всю жизнь, и для меня это по-прежнему лучший отдых. Физически не могу никуда не ездить дольше полугода - хоть ненадолго, но надо сменить картинку. Когда не удаётся - зверею и уезжаю потом месяца на два минимум.
Но это индивидуально, рецептов нет, и никто не обязан считать, что только так и можно. Моя маман, к примеру, жалуется, что её всю жизнь таскают за собой как чемодан, а она сидела бы и никуда носу не казала. Хотя в её случае это больше кокетство - "не хочу в Вену, лучше Флоренция, мне там уютнее".)
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.