... Многие будут тупо ставить лайк, потому что отп. а? Что это говорит автору, спрашивая вашими же словами?
А соотношение пропорции лайков и дислайков - это очень важный показатель. Это практическое отражение того, сколько % своей потенциальной аудитории автор накрыл на данном ресурсе.
Поясняю. Если фики, скажем, по "Сумеркам". Те, кому этот фантом параллелен, ни лайков, ни дислайков фику по нему не оставят. Оставят те, кто любит гламурных вампиров как таковых, и вот уже среди них будет видно, кому авторская трактовка и её исполнение зашли, кого они отвратили и кому ни уму ни сердцу. Потому что по умолчанию ваша пресловутая ЦА - это все равно весь фэндом, деления дальше - они чисто в голове читающего. И попасть в них при слепом выстреле невозможно.
И, честно говоря, может, у меня и чсв, но почему я лишена права сказать автору напрямую "что за хню я сейчас прочитала и как это может считаться читабельным" наряду с "автор, вы прелесть, еще хочу".
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.