Впрочем, было бы кому. Помню, как Быков радостно отчитывался в жэжэшечке, что вручил ведро свиного говна какому-то малоизвестному литератору, который сделал какую-то гнусность. (Я уже не помню, какую именно и кому.) Так Быков ему решил памятник такой организовать. Съездил в США и вручил ему ведро говна. А потом отчитался - с фоточками процесса вручения. Он еще и фотографа специально для этого дела нашел.
И вот смотришь на это и думаешь: Быков, у тебя ж все твои проникновенные лиричные стихи теперь будут припахивать. Положим, Леонардо да Винчи тоже срал. Может быть, бил морды итальянским гопникам, почему бы и нет. Но он не гордился этим и не публиковал для общественности все детали. Ну и стоило ли оно того?
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное