Это не учитель виноват, это у вас точка зрения поменялась. Причем совершенно не факт, что совпала с авторской. Опыт добавился или изменился. А в школе литературу учат для того, чтоб хоть как-то знать, что классики писали и для чего. А также чем они ценны для того языка, на котором писали.
Вот раз вы такая умная, то скажите мне, отчего фильм "Дикая Банда" так высоко котируется в США и в Мексике?
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!