Кем был бы Драко, если бы уровень его самомнения соответствовал реальному уровню способностей?
вот хорошая тема. Я бы вынесла в тему поста.
Лениво парирую, но с этой точки меня не свернешь.
У Драко вобщем-то уровни эти близки. Он харизматичен, и бесспорный лидер у себя на Слизерине. Нравится девушкам. Успешно учится плести интриги.
И главное. Он чертовски силен как минимум в оклюменции, в легилименции - не было упомянуто в каноне. Но он вполне мог применять её на той же Розмерте на 6 курсе. Его даже Снейп в течение года ни разу не смог расколоть.
К чему я это пишу. Повзрослев и хлебнув фунт лиха, Драко трезво оценит свои слабые и сильные стороны, что однозначно приведет его к успешной жизни в дальнейшем.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.