*Орет в голос*
Не, я тоже пишу сразу начисто, так что ничего особо интересного, наверное... зато мои черновики-наброски идей выглядят богично, и в них не может разобраться никто, кроме меня. Потому что, епт, у нормальных людей мысли не скачут в пределах одной формулировки туда-сюда, как бешеная шиншилла, которой током в зад зарядили хД
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!