> Религия это самое омерзительное, что продумало человечество.
охохо. берем известную копипасту "Россию населяет звероподобный сброд" и прилагаем ее к аквадеспотиям типа Др.Египта. очевидно, там все должо быть гораздо хуже. но этого нет. так что компостирование мозгов в виде религии очень полезно.
ps: кто опирается на "летописи", тот лох или сознательный обмащник.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное