> Религия это самое омерзительное, что продумало человечество.
охохо. берем известную копипасту "Россию населяет звероподобный сброд" и прилагаем ее к аквадеспотиям типа Др.Египта. очевидно, там все должо быть гораздо хуже. но этого нет. так что компостирование мозгов в виде религии очень полезно.
ps: кто опирается на "летописи", тот лох или сознательный обмащник.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!