Говорю только о слэше и яое:
Ни разу с таким не сталкивалась. Хоть и прочитала/пролистала море яойной манги и собственно потом перешла с неё на слэш и в поисках литературного и годного прошерстила оооочень многое на фикбуке. Только одну приблизительно в этом духе работу помню, но там честно было написано, что "написано под вдохновением".
А так, в мире много хитрых редисок, можно и англоязычные тексты выдавать за свои и радоваться фидбеку:)
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.