Да, я целиком и полностью за вот это вот:
- Может быть создано закрытое сообщество, записи в блоге которого видны только участникам, а вступление только по одобрению создателя.
Это тот микроскопический уровень приватности записей, которого фанфикс пока лишен полностью, кроме личек и бесед.
И неинтересные теги будет легче отсеивать.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖