|
хочется жить Онлайн
4 октября 2018
|
|
|
Отопление... Зависть!
А колонка всё равно лучше. Газ отключают настолько редко, что и не вспомнишь, когда это было, а горячую воду людям вырубают сплошь и рядом. 1 |
|