|
Просто Ханя Онлайн
22 октября 2018
|
|
|
вот почему я дежурила всей семьей пару недель под школой, а последние 72 часа - в буквальном смысле стояли насмерть
и почему не пожалела денег на "подготовительные курсы" перед этой же самой школой в этой самой школе ХДДД и до сих пор обучение в нашей гимназии обходится (включая представительские расходы) дороже, чем если бы мы пошли в пролетарскую школу но у них там хорошие предметники, присутствует воспитательный элемент, большая внеурочная активность - хоры, кружки, аэробика, китайцы по обмену и многое другое да, учиться тяжелее, чем в "просто школе", но потом будет легче - в жизни во всех смыслах ЗЫ: ну это не считая вопроса кхм.. кхм.. толерантности, так скажем национальный вопрос у нас в школе ни разу не становился ребром, несмотря на разнообразный состав 3 |
|