Кстати, а я пробовала мыть волосы хозяйственным мылом. Иии... они обвисают как сосульки и слипаются от этого. При должной фантазии можно как раз за засаленность принять. Но это мазохистом надо быть, чтобы так извращаться на постоянной основе!
Кстати, а вот меня всегда озадачивает: а никого не смущает, что у Рикмана волосы чистые вечно?? Ну, в клипах ,по крайней мере, ни разу не видела его с засаленными волосами.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!