|
майор Лёд-Подножный Онлайн
10 ноября 2018
|
|
|
Зашибись логика! То что Гитлера, сбежавшего в Антарктиду, никто не замечал это норм, инопланетян никто не признает тоже, а лунная афера сразу признак глупости.
Стыдоба это подобные посты писать!!!111 1 |
|