Матемаг, не о цвете текста речь шла в посте, а о заливке) просто в ворде когда этот элемент выбираешь, рядом с курсором маленький маркер появляется... кажется. Раньше так было, во всяком случае, сейчас я их не использую)
Я в школе очень любила разными цветами играться, у меня на каждый предмет был свой красивенький цвет) в универе только название темы красным/зеленым писала, а в самой лекции либо подчеркивала, либо писала крупнее в каких-то моментах. Некогда там было выделываться))