|
хочется жить Онлайн
18 декабря 2018
|
|
|
А при другом раскладе Волк мог бы и жить.
― Эй! Кто-нибудь дома? Я спрашиваю, ЭЙ, кто-нибудь дома? ― Нет! И незачем так орать. Я и в первый раз прекрасно слышал. ― Простите, а что, совсем никого нет? ― Совсем никого. ― Не может быть. Кто-то там все-таки есть. Ведь кто-нибудь должен был сказать "Совсем никого". Слушай, ̶К̶р̶о̶л̶и̶к̶ Волк, а это случайно не ты? ― Нет, не я.© Мораль: запирайте двери на ночь. 9 |
|