Матемаг, а я не могу писать ни под какую) Ни под инструментальную, ни с английским текстом, ни с русским, ни с немецким, ни с французским, ни с итальянским...
А что вы имеете в виду под информационным архивом?) Сдается мне, я немного другое имела в виду. К примеру, гуляя с подругой где-нибудь, где мы уже были, я с вероятностью процентов 80 скажу что-то вроде "Когда мы с тобой были здесь в прошлый раз, ты чем-то была очень возмущена и размахивала руками". Могу и тему вспомнить, но эмоции первичны.
Ну или книги с фильмами... Я улавливаю сюжет и погружаюсь в него с головой, если мне интересно, но спустя время первое, что вспомню, это не сюжет и подачу характеров, а эмоции и ощущения. Как-то так :)
Smaragd, согласна, если не больше.
Как мне кажется, если автор абсолютно уверен в самом себе и своем тексте, это уже совсем-совсем потолок для развития, потому что пока автор работает над собой, он развивается. А предела совершенству, как известно, нет) Я не хочу никого обидеть, но это мое мнение, и с течением времени я в нем только укрепляюсь.
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!