>>>Если вы такой эксперт в ЯО - перечислите цели для него в порядке убывания их важности.
1. Ракетные шахты. Вообще любые ракетные объекты включая морские корабли и всякие с-300 и с-400, а то мало ли какие боеголовки туда можно прикрутить. Любые авиабазы и аэропорты на которых могут базироваться бомбардировщики. Бункер главного нажимальщика на красные кнопки.
2. Склады хранения ЯО. Любые аэродромы подскока. Места базирования флота и подлодок.
3. Правительственные здания и бункеры. Ключевые узлы инфраструктуры.
4. Оставшиеся военные базы и крупные военные группировки на марше если таковые замечены.
При этом надо понимать что всякие ядерные миномёты это экзотика и основная номенклатура начинается от сотни килотонн, вследствие чего побочный ущерб по гражданским будет астрономический.
При этом надо понимать что по первому и второму пункту ожидается лишь частичная эффективность и неизбежны хотя бы две волны ответных ударов.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!