>>>Склады - это не только сами ГСМ, но и то, что позволит восстановить эти цепочки. В нужных объёмах.
Вы можете не упортреблять аргументов "по волшебству", а говорить конкретно? Что именно такого хранится на складе что позволит в пределах недели восстановить стёртые с лица земли железнодорожные узлы? У вас там на складе сотни готовых к немедленному использованию грузовиков с топливными цистернами?
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.