>>>И как это сочетается с "Может я чего не понимаю, но по моему после обмена ударами войска поедут в свои собственные города. "? При наличии МЧС, внутренних войск (ныне нацгвардия) и МВД м ФСБ получившими свои автоматы в оружейках? Зачем там нужны люди на танках и БТР с автоматам ив руках?
Очевидно потому что МВД, ФСБ и МЧС не смогут удержать ситуацию. У вас блин сорок миллионов погибших и гуманитарная катастрофа для выживших. Рейтинг доверия правительства упал до нуля. Регионы пытаются в парад суверенитетов в наивной надежде что "если мы успеем отделиться, то нас не станут опять бомбить".
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!