г) К Т=неделя охреневающее от понесённого ущерба руководство НАТО/России спешно капитулирует, отменяет любые ядерные и конвенциальные атаки, отзывает всех своих солдат, прекращает сопротивление и умоляет победителя о милосердии. При этом армия победителя хозяйничает на территории противника, без опаски ездит на боевых машинах с картонной бронёй и свободно летает в воздушном пространстве.
д) К Т=неделя охреневающее от понесённого ущерба население стран НАТО/России отменило общественный договор, свергло правительство и пытается сформировать новое. Регионы России начинают парад суверенитетов от разбомбленной к этому моменту москвы, штаты США отделяются от стёртого с лица земли Вашингтона, Восточная Германия спешно вспоминает своё социалистическое прошлое и тд. Новообразованные правительства яро отрицают любую связь с прежним правительством и любезнейше разрешают бывшим врагам хозяйничать на своей территории, без опаски ездить на боевых машинах с картонной бронёй и свободно летать в своём воздушном пространстве.
е) К Т=неделя все пойдут ва-банк, выпустят вообще всё что есть, включая всякое кобальтовое дерьмо и химико-биологические гадости. Из-за эскалации в конфликт влезут и другие обладатели ЯО по всему миру. Хватит и на стратегические объекты, и на все сухопутные и морские войска, и на гражданских.
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!