|
финикийский_торговец Онлайн
27 декабря 2018
|
|
|
nadeys
Самое главное чего я не понимаю - куда и зачем ползут танки? Закрепить победу и воспользоваться её плодами. Путем ограбления и по сути обращения в рабство соседей. У меня всё. |
|