Даже не думайте о словах этого горе-комментатора! Такая беда, наверное, с каждым автором случается: пришел, навонял и убежал.
Вы отличный автор! У Вас изумительный слог - лично я глотала главы залпом и не могла оторваться!
А человек просто хотел секса да "не туда попал". И расстроился несчастный Вася Пупкин, что слишком много смысла - не переварил неподготовленный мозг.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.